Vodabe vodabe

07/04/2016

В чем суть дачного домика 4х4?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Касается он строительства дачного домика 4х4. Я хочу его построить, но пока слабо представляю, какой он будет, когда в нем можно жить и как долго можно пребывать в нем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем суть дачного домика 4х4?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buhuyo

07/04/2016

плюс 0

Дачный домик 4х4 представляет собой небольшое строение для временного проживания в нем. Такой домик не предусматривает длительное нахождение в нем, и уж точно проживание в холодное время года, потому как отопление проводить там просто негде. Но для лета и теплой осени он вполне сгодится, тем более, что строится он очень легко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается дачный домик от садового?

…тоже, отличий между дачным домиком и садовым нет. Просто … практически, а вот…

1

Чем плохи дачные домики из клееного бруса?

Дачные домики из клееного бруса несут в …

1

Чем хороши кирпичные дачные домики?

… дачные домики, несмотря на свою относительную … прочность и непоколебимость…

1

Нужен дачный домик эконом класса.

Если нужен дачный домик эконом класса советую … по классической технологии. Такие…

2

Можно ли построить себе дачный домик из блоков ?

… загородного дачного домика, но ладно ближе к сути, формально построить дачный…

1

Где заказать дачный домик?

Надо на самом деле заказать дачный дачка в эту ночь свободная. Я думаю, у вас все получится…

1

Сколько стоит щитовой дачный домик?

…на щитовой дачный дом из камня или блоков. Но это …Средняя стоимость щитового…

1

Чем выгодны дачные домики в саратове?

Дачные домики в Саратове выгодны обеим …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.