Fetici fetici

06/04/2013

Где купить дачный домик недорого?

Я живу в города и у меня еще нет дачи. Поэтому я хочу купить дачный домик, но недорого. Если хоть кто-то знает, подскажите как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дачный домик недорого?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

qebufi

06/04/2013

плюс 0

Для того, чтобы купить недорого дачный домик, я в первую очередь советую Вам поехать в деревню и походить поспрашивать у местного населения о таких домиках. С ними уже договаривайтесь за цену такого дома. Но еще можно купить газету с объяснениями и поискать там, по нужной Вам цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дачный домик недорого?

Цена дачного домика, в первую очередь, зависит от … дешевле. Также цена на дачный…

1

Где купить дачные дома с баней?

…дачный домик в строительном гипермаркете. Очень большой выбор есть у них. Домики……

1

Купить дачный домик в кредит

… всей суммы на покупку дачного домика, вы можете купить его в кредит. Это будет…

1

Где заказать дачный домик?

Надо на самом деле заказать дачный дачка в эту ночь свободная. Я думаю, у вас все получится…

1

Как купить дачный домик недалеко от Саратова?

…того, чтобы купить дачный домик недалеко от Саратова, в первую … нужно найти…

1

Как дешевле купить дачный домик в подмосковье?

Если вы решились купить дачный домик в Подмосковье, то не рассчитывайте, то здесь …

1

Кто сделает дачный домик недорого под ключ?

… на счет того, кто сделает дачный домик недорого под ключ, потому что желающих…

1

Где можно дачные домики купить?

…дачных домов обретает полную силу. Наиболее востребованные дачные…они быстро…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.