Cakewa cakewa

06/04/2016

Как самому построить гостевой домик?

Вопрос у меня следующего характера. Так как сам я живу в частном доме и люблю часто приглашать к себе гостей и друзей а скоро уже весна то мне хотелось бы соорудить небольшой гостевой домик. Подскажите как это лучше сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить гостевой домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукольный домик производители из России

vihuvi

06/04/2016

плюс 0

Для любителей веселого отдыха и больших компаний могу предложить построить прямо у себя на участке гостевой домик. Стоить все будет не очень дорого,но у вас всегда будет место куда можно привести гостей или девушку когда родители дома. Гостевой домик обычно сооружают из дерева или вагонки, комнат желательно сделать две и одну небольшую кухню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить домик дачный?

Здравствуйте! Если вы нормальный и работоспособный человек, то построить дачный домик…

1

Нужен план проект гостевого домика с баней.

…варианта решения гостевого домика с баней можно поискать на … пара-тройка…

1

Подскажите варианты гостевого дома с баней под ключ.

… построить гостевой дом с баней под ключ …оцилиндрованного. ну и также можно…

1

Как быстро построить дачный домик?

Для того чтобы быстро построить дачный щитовой дом который вам установят на дачном…

1

Какие примерные проекты гостевых домов с баней?

…того, чтобы построить хороший дом, на него нужно … проект выполнила. Проекты…

1

Как построить гостевой дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы построить гостевой отделка внутри помещения.

1

Как построить гостевой домик?

… чтобы построить гостевой домик…построите. Это самое главное, что нужно для…

1

Гостевой дом с баней

Гостевой дом это действительно хорошо,…проекту гостевого дома,это уже залог нашего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.