Pavena pavena

05/04/2016

Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

Хочу построить дом своему сыну. Недавно он женился и скоро появятся внуки. Пусть молодежь живёт отдельно. Работа у меня хорошая, но полной суммы для строительства дома нет. Хочу взять кредит. Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

juvora

05/04/2016

плюс -1

Банк обычно даёт в кредит с условием ежемесячного внесения суммы равными частями. Но лучше взять кредит на строительство дома с условием оплаты постадийно. Средства банку клиент возвращает частями, по ходу реализации жилищного строительства. Если вдруг стройка приостановится, то не нужно опять искать, где взять деньги в кредит на повторное строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каком банке взять кредит на строительство дома?

…проценты. Обычно, появляются какие-то посторонние расходы, с … Внимательно…

1

Как взять кредит на строительство?

… взять кредит на строительство вам необходимо собрать все необходимые…, проект…

1

Как взять кредит на строительство дома?

… пакет необходимой документации лучше запросить у банка, в котором…

1

Как взять кредит на строительство?

… оформить кредит на строительство дома вам нужно в …сказать что хотите оформить…

1

Как взять договор на строительство дома?

…взять договор на строительство дома, сначала нужно взять…и написать заявление…

1

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

Кредит на строительство дома без первоначального взноса можно взять, но в общем итоге…

2

Где и как взять кредит на строительство дома?

… много способов чтобы взять кредит на строительство дома. Первый из них, это существуют…

2

Можно ли взять кредит на строительство дома с залогом этого дома?

… даёт кредиты на строительство дома. Но кредит на строительство дома значительно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.