Rixuca rixuca

05/04/2016

Какая цена на дачные дома эконом класса?

Мой сын уже взрослый и хочет жить отдельно от нас с женой. Поэтому я хочу купить ему дачный дом эконом класса и он там будет жить. Если знаете, подскажите, какая цена на такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на дачные дома эконом класса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом эконом производители из России

qilaso

05/04/2016

плюс -1

Здравствуйте, товарищ. Цена та тайник дачный дом эконом класса, относительно не очень высока, посколько они очень быстро строятся. Цена а среднем составит 120000 рублей. Но если Вы хотите большой дом, то цена уже немного повысится и составит до 170000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

…. Заказать проект дачного дома эконом класса можно в строительной компании "Дом-Эконом".…

1

Нужны отзывы о дачных домах эконом класса из пеноблоков.

… нужной функциональности. При строительстве дачных домов эконом класса из пеноблоков…

1

Сколько стоит проект дачного дома эконом класса?

…это то что строительство дачного дома эконом класса …маленькая как для строительства…

1

Строительство дачного дома эконом класса. С чего начать?

…деле строительство дачного дома эконом класса весьма трудоемкий… - из бревна.…

1

Какая цена на дачные домики эконом класса?

…. Я сам недавно купил себе дачный дачные домики эконом класса от 2 до 3 тысяч долларов…

1

Как построить дачный дом эконом класса?

… дачного дома эконом класса, необходимо выбрать место для дома…каменный дом.…

1

Какие этапы включает строительство дачных домов эконом класса?

… то вам подойдет строительство дачных домов эконом класса. Этот процесс… Первый…

1

Цены на строительство недорогих дачных домов эконом класса?

… день. Если говорить о ценах на каркасный дом эконом класса, то стоимость одного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.