Nicafu nicafu

05/04/2016

Сколько стоят небольшие дачные дома?

Я решил купить себе небольшой дачный домик, но так как у меня нет достаточной суммы денег, то я хотел бы узнать цену на такой домик. Подскажите, сколько он будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят небольшие дачные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

farala

05/04/2016

плюс 0

Цена небольших дачных домиков в первую очередь зависит от того, какое состояние этого дома. Если он в хорошем состоянии, тоесть недавно после ремонта, то дум будет дорого стоить, примерно 350 - 400 тысяч рублей. Если уж состояние не очень хорошем, то это стоит значительно дешевле, примерно до 250 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят одноэтажные дачный дома из бруса?

… Вас предупредить, что цена на такие дачный дома разная. Она в первую очередь…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

… Обычно на дачных участках строят деревянные дома. Кирпичные …маленький готовый…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

…себе дачные дома и по этому цены здесь на строительство дачных домов … метра…

1

Сколько стоит построить дачный дом из бруса под ключ?

… будет стоить. Могу сказать ориентировочную цену строительства дачного дома…

1

Сколько стоит готовый дачный дом?

… Вы не указали площадь дома и материал из которого … дом из СИП панелей. Готовый…

1

Сколько стоит дешевый дачный домик?

… то что дешевле можно купить дачный домик только за городом . так как дом дачный…

1

Сколько стоит быстровозводимимый дачный дом?

…дачный дом в первую очередь…и размера. Если дом небольшой то за … приблизительно.…

1

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…дачного дома с мансардой будет …стоить на много дороже. В среднем качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.