Qawode qawode

04/04/2016

Сколько стоят красивые дома из бревна?

Я немного стал на ноги и у меня появились деньки. Поэтому я хочу купить себе красивый дом из бревна. Я не знаю сколько они стоят, поэтому обращаюсь и Вам с надеждой, что скажите мне сколько они стоят.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят красивые дома из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vegafi

04/04/2016

плюс 0

Цена красивых домов из бревна в первую очередь зависит от того, какое это бревно. Если оно из простого дерева, например из сосны, то цена не очень высока, примерно 150000 рублей. Но если Вы хотите из высоко качественного дерева, например дуба, то цена выше - 200 - 220 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

… стоимость дома. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из… дом из бруса…

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить однозначно …сложно. Потому…

1

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно трудно …дом из того же кирпича…

1

Сколько стоят красивые дома в minecraft из дерева?

…Я могу сказать Вам, что красивые дома в minecraft из дерева стоят довольно… площадь…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

…сколько стоит дачный дом в Курске, не зная ваших желаний и требований. Дома……

1

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит строительство дома из бревна под ключ?

…вам сказать только то, что строительство дома из бревна в первую очередь ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.