Jiqihe jiqihe

04/04/2016

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

Я взял в кредит немного денег и на эту сумму решил купить себе дачный дом с мансардой. Но мне деньги нужны не только для дома, поэтому я хочу сделать сколько стоит такой дом, надеюсь Вы мне подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

himiro

04/04/2016

плюс 0

Я опытный эксперт со стажем и поэтому могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В первую очередь его цена зависит от того, какая именно площадь дома. Если она не большая, до 40 квадратных метров, то цена составит примерно 1350000 рублей. Если дом большой, то это уже дороже, примерно 160000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные дома в компании "Зодчий"?

… день Вы можете приобрести дачный дом с мансардой размером пять на четыре…

1

Сколько стоят дачные дома из блоков?

…этой проблемой стоимости дачного дома из блоков так как …тяжело найти дачный…

1

Сколько стоит дачные дома сборно щитовые?

… два года назад я покупал дачные дома сборно щитовые и …из личного опыта, дачные…

1

Дорого ли строить дачные дома под ключ во Владимире?

Дачные дома под ключ во Владимире строятся …, а значит, спрос населения на эти дома.…

2

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Стоимость дачного дома в Курске будет зависит от … себе дачный дом. Примерно могу…

1

Сколько стоит дачные дома и коттеджи Мечтаево?

… личного опыта, то дачные дома и коттеджи Мечтаево стоят в пределах от двадцати…

1

Сколько стоит план дома с мансардой?

…вам помочь. План дома с мансардой вы можете … будет стоить на много дороже.…

1

Сколько стоит дачный дом из шлакоблока?

…часто используют для построения дачных домов. Дачный дом построен из …. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.