Gotame gotame

03/04/2016

Сколько стоит садовый дом эконом класса?

У меня появились деньги и я решил не терять возможности и купить себе садовый дом эконом класса. Но хоть он и эконом класса, но я все ровно не знаю его цену. Скажите, сколько стоит такой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит садовый дом эконом класса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом эконом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

newoke

03/04/2016

плюс 0

Могу сказать, что садовый дом эконом класса не очень дорого стоит, на то он и эконом. Но его цена немного отличается изза его размеров. Если его площадь не большая, примерно 50 квадратных метров, то цена составит около 200000 рублей. Если уж площадь побольше, до 80 квадратных метров, то и цена увеличится до 280000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Садовые домики эконом класса

…развитых странах. Качественные садовые дома эконом класса – это полноценные…участках.…

1

Сколько стоят дачные дома эконом класса под ключ в Москве?

… и недорогие дачные дома эконом класса под ключ, то обратитесь в строительную…

1

Сколько стоят дачные домики эконом класса под ключ?

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Сейчас многие приобретают домик Вам обойдется…

1

Сколько стоят каркасные дома эконом класса?

… домов не велика. Каркасный дом эконом класса стоит в среднем от 35 тысяч рублей…

1

Сколько стоит строительство дома эконом класса?

Здравствуйте. Дома эконом класса не отличаются большой площадью и …

1

Сколько стоит купить дом эконом класса?

…эконом класса одноэтажный 6 на 6 метров за 70000 рублей. Двухэтажный дом 6 на 8 будет…

1

Сколько будет стоить готовый дом эконом класса в Подмосковье?

… готового дома эконом класса будет зависит не …если покупать каркасный дом…

1

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

… домик где-то за городом то кирпичный дом эконом класса это то что вам нужно. Он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.