Cebaro cebaro

03/04/2016

Подскажите выгодно ли брать дачные дома в рассрочку?

Здравствуйте. Я хочу приобрести себе дачный домик, но полной сумы у меня нет, слышал что можно взять домик в рассрочку. Подскажите выгодно ли брать дачные дома в рассрочку? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите выгодно ли брать дачные дома в рассрочку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ninimo

03/04/2016

плюс 0

Добрый день. С радостью Вам помогу. На данный момент очень много людей берут дачные дома в рассрочку, но хочу Вас предупредить, если Вы возьмете такой домик Вы должны быть готовы к тому, что Вам нужно будет немного переплатить за дом, так как в любую рассрочку входит "страховка". Мой Вам совет не берите домик в рассрочку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгодно ли строить дачные дома из металлоконструкций?

Дачные дома из металлоконструкций не выгодно строить. Индивидуальный проект, …

1

Выгодно ли строительство дачных домов в кредит?

…выгодно ли строительство дачных домов в кредит,…выгодно. Потому что любой…

1

Выгодна ли продажа дачных домов?

…дачных домов является одним из наиболее выгодных…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в тверской области?

…дачных домов в Тверской области выгодно и застройщику, и … быть выгодно, потому…

1

Выгодно ли строительство дачных домов в Коломне?

… дачных домов в Коломне очень выгодно, особенно сейчас. Все обусловлено… Сейчас…

1

Подскажите идеи для интерьера дачного дома 6*6

… деле интерьер дачного дома зависит только от Ваших…. Можно выполнить интерьер…

1

Чем выгодны каркасно-щитовые дачные дома?

…щитовые дачные дома являются очень распространенными в… дома строятся очень…

1

Подскажите как сделать демонтаж дачного дома?

… С радостью Вам помогу. Демонтаж дачного дама это очень …Вы хотите просто снести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.