Pohiru pohiru

01/04/2016

Как сделать простую канализацию?

Мне в доме нужно сделать самую простую канализацию, а я даже не знаю с чего начинать. Подскажите, как мне быть с канализацией?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать простую канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости под канализацию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pijaga

02/04/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать простую канализацию вам необходимо на улице вырыть котлован для стека отходов и прорыть траншею. В доме должна быть заложена при строении гильза для такой канализационной трубы. Вот после чего берете и от каждой точки канализации ведете в одну и спускаете ее в траншею и прямо в котлован.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать простой камин?

Для того, что бы сделать простой дымоход и облицовывать камин плиткой.

1

Как сделать слив канализации в частном доме?

… канализации. И тогда приходится делать слив канализации. Для этого нужно сделать…

2

Как сделать систему канализации загородного дома?

…чтобы сделать систему канализации загородного дома…сделано необходимо сделать…

2

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

… того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, … септики. В первом…

1

Как сделать укладку канализации?

…и глубокоуважаемый брат,товарищ и просто хороший знакомый.… того чтобы сделать…

1

Как сделать местную канализацию?

Сделать местную канализацию не так сложно, как может…трубу 70 в сторону предполагаемой…

1

Как сделать автономную канализацию?

…того чтоб сделать автономную канализацию вам нужно сделать яму в которую будет…

1

Как сделать простую дверь?

Для того сделать простую прибить поверх,для наружной стороны.Вот и все что нужно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.