Gugawa gugawa

01/04/2016

Сколько стоит строительство экодома?

меня с самого детства была приучили к тому что жить в чистоте и без химии. и вот теперь я хочу начать строительство экодома или купить его . подскажите сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство экодома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сто на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kikofu

01/04/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ . в сложившейся ситуации можно сказать только то что цена на строительство экодома будет около 9 миллионов рублей . если же вы захотите самому строить дом то это будет стоить на два миллиона рублей дешевле . все во времени на строительство экодома нужно где то 6 месяцев работы при том что он будет в три этажа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций стоит…

2

Сколько стоит строительство дома с цокольным этажом?

… проблем. Стоимость строительства дома с цокольным … материалов. Строительство…

1

Сколько стоит строительство коттеджей и загородных домов?

… Стоимость строительства загородного дома и ли … вы используете. Строительство…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

…я с удовольствием помогу вам. Стоимость строительства загородного дома… они…

2

Сколько стоят каркасные экодома?

… скажу вам так что дерево. Значит стоит такой дом около 300 тысяч…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.