Yetifi yetifi

01/04/2016

В каком городе можно купить маленький дачный домик?

меня с самого детства была приучили к тому что жить в чистоте и без химии. и вот теперь я хочу начать строительство экодома или купить его . подскажите сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком городе можно купить маленький дачный домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gisevo

01/04/2016

плюс 0

Идея, конечно, замечательная, но придется еще такой домик поискать. Я работаю риэлтором, и на днях проезжал Нижегородскую область, там необыкновенная природа, красивые озера, и, не поверите, даже могу предложить вам вариант покупки как раз вашей мечты-маленького дачного домика. Если вы живете недалеко от этой области, с удовольствием вам подскажу,где он находится. Так что ваша мечта вполне осуществима.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подбирается проект маленького дачного домика?

… даже маленькому садовому домику. Поэтому проект этого маленького дачного домика…

1

Кто построит мне маленький дачный домик?

…строят дачные дома. Такого добра в любом городе … Например, в Москве построить…

1

Где можно недорого купить одноэтажный дачный домик?

…купить одноэтажный дачный домик можно…

1

Где можно купить недорого дачный домик из бруса?

Домик на дачном участке …можно спрятаться от дождя или переночевать. Купить недорогой…

1

Где можно купить маленькие дачные или садовые домики?

… на огородном участке. Купить маленькие дачные или садовые домики можно в сети…

1

Где можно купить сборный дачный домик?

… от дождя или солнца. Купить маленький сборный дачный или садовый домик можно…

1

Где можно купить готовые дачные домики?

…, что вам нужен небольшой дачный домик. Такие домики можно купить в строительных…

1

Где купить маленький дачный домик?

…. На дачном участке не обязательно возводить большие строения. Можно поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.