Гость Гость

25/03/2016

Добрый Вечер! Мне нужно найти заказ на строительные работы. Моя задача провести переговоры, так, чтобы заказчик заинтересовался моим предложением. Эффективно ли ездить по объектам и искать заказчика?Но с чего начать разговор и как выйти именно на того.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый Вечер! Мне нужно найти заказ на строительные работы. Моя задача провести переговоры, так, чтобы заказчик заинтересовался моим предложением. Эффективно ли ездить по объектам и искать заказчика?Но с чего начать разговор и как выйти именно на того.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

26/03/2016

плюс 0

Добрый день! А это конечно дело такое, что бы найти заказчика нужно уметь и говорить, не без этого. Вам необходимо ездить самому по стройкам, объектам и предлагать свои услуги, в своем роде "падать на уши", рассказывать какие вы мастера, что цены у вас небольшие и качественно все выполняете. Сами понимаете, что заказчик на вас сам не выйдет, нужно сначала завоевать авторитет, а уже потом пошло поехало, сделали качественно одному, он расскажет второму и потом вас самих будут искать. 

Как сделать вытяжку на кухне?

Добрый вечер. Я вам помогу. Вам нужно купить саму систему. … техники…

Как вырезать плитку?

Добрый вечер! Лучший способ плитку болгаркой.

Гость

26/03/2016

плюс 0

Огромное спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обрезать кафельную плитку?

Добрый вечер! Для того,чтобы обрезать кафельную плитку вам …

1

Как снять плитку с потолка?

Добрый вечер! О это очень пыльная работа так как для это вам понадобится перфоратор,чтобы…конечно…

1

Как правильно оформить кухню?

Добрый вечер. Что же я могу Вам сказать - Вы не должны хвастаться кухней только из-за…

4

Какие расценки на строительные работы каркасных домов?

…, в какой стране вы живёте. Расценки на строительные работы для возведения каркасных…

1

Где найти сметы на строительные работы пример?

…того, чтобы…объекта, вам нужно составить такой документ, как смета строительная.…

1

Что такое смета на строительные работы?

… на строительство. До начала работ нужно составить смету на строительные работы…

1

Сколько стоят услуги строительных работ?

Добрый вечер! Я могу вам помочь с …те которые предоставляют услуги строительных…

1

Где можно найти расценки на строительные работы деревянных домов?

…. Ибо во всех строительных компаниях цены будут разниться. Чтобы дать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.