Danuqo danuqo

15/03/2016

Надо щебень?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что весной мы хотим построить загородный дом. Но, перед тем, как начнем строить, хотели бы составить смету. Подскажите, пожалуйста, как составить смету на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо щебень?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать щебень на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dicaxu

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я думаю вам нужно обратится в компанию, которая реализует строй материалы. Так же можете съездить на карьер на котором добывают щебень. Там наверняка можно приобрести щебень по низким ценам

Где купить щебень?

Добрый вечер! Щебень можно купить в любом …

Подскажите пожалуйста сколько надо на постройку котеджа материалов?

Начать надо с самого начала. Состав …

Proxor

05/07/2016

плюс 0

Щебня можно заказать на заводе или где его добывают, просто подъехать и договорится что бы вам привезли в назначенную точку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает сколько сейчакс стоит щебень?

Щебень фр. 5-20 50кг. стоит 62 руб, в кубе 28мешков, оптовые цены в каждой фирме обсуждаются…

21

Какие сделать пропорции для бетонной смеси, при строительства монолитного дома

… перемешивался надо брать примерно 0, 8-0, 85м3. Щебень …воды 0, 55-0, 6 от массы Ц. (учесть,…

4

Сколько весит щебень?

Да, вопрос достаточно сложный, так как и опытные строители не всегда могут точно подсчитать…

2

Скажите пожалуйста насколько актуален спрос на щебень марки 600-800 в нижегородской области

Спрос на щебень марки 600-800 (фракции 6-20) будет …

10

Надо ли засыпать щебень под фундамент?

… Действительно, лучше засыпать. Щебень служит уплотнителем …отвода влаги.…

1

Где добывают щебень?

…что могу вам помочь. Так значит щебень добывают в карьере. Там где … на мелкие…

1

Стоит ли покупать мраморный щебень?

Приветствую вас. Мраморный проблемы. Надеюсь я вам помог. С уважением Юрий. До скорой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.