Memame memame

15/03/2016

Какая стоимость работ короедом?

Здравствуйте. Мне необходимо нанять людей по проведению работ короедом. Хотелось бы узнать приблизительную стоимость работ короедом и от чего это может зависеть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ короедом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaxasa

15/03/2016

плюс 0

Стоимость работ короедом зависит от некоторых факторов, один из которых является стоимость самого обрабатываемого материала. Еще стоимость работ короедом зависит о погодных условий, если погода плохая, то стоимость, соответственно, увеличивается. Но в целом эти работы стоят в пределах 1200-1300 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работы монтажником натяжных потолков?

Вот приехал в Москву на постоянное место жительства. Поскольку перед этим я занимался…

1

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

Вот хочу нанять рабочего по строительству дома с газобетонных блоков. Уважаемые эксперты…

1

Какая стоимость работ каркасного дома?

Стоимость работ каркасного дома может … от размеров постройки. Средняя стоимость…

3

Какая стоимость работ по заливке фундамента?

… узнать стоимость работ по заливке фундамента, вам нужно…сюда еще и оплату…

3

Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

… себя работать или же на какую то компанию. Если вы будете работать на себя, то…

1

Подскажите стоимость работ по газобетону!?

Добрый день. Стоимость работ по газобетону будет не сильно дешевой для вас, так как…

1

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

КАкая стоимость работ по строительству каркасного дома?

…среднем стоимость строительства каркасного дома за …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.