Hiragu hiragu

14/03/2016

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

Хочу купить себе где то летом дачный дом. Вот решил спросить у вас сколько примерно будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на 8 марта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mokoro

14/03/2016

плюс 0

Если говорить о стоимости дачного дома размерами 8 на 8 метров, то здесь нужно учитывать из какого материала она сделана. Примерно могу вам сказать, что дачный дом 8 на 8 метров будет стоить в пределах 10-15 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоит построить дом из клеенного бруса по акции?

… одного квадратного метра строительства деревянного …одного квадратного…

1

Сколько будет стоить построить дом под ключ в Самаре?

… если вы хотите узнать, сколько примерно вам …сказать, что для строительства…

2

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

…с какого материала вы будете строить дачный дом, после этого … проект по которому…

1

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

…а также стоимость будет зависит и от самого размера дома. … около 150 квадратных…

1

Сколько стоят дачные дома с террасой и балконом в Москве?

… "Дачник-11". Это дачный дом размером 6х9 и общей площадью девяноста квадратных метров,…

1

Сколько будет стоить купить дом 7 на 8 метров?

сколько будет стоить дом 7на8 из блоков

4

Сколько стоит дачный дом в Курске?

… дачный дом кирпичный площадью 70 квадратных метров не далеко от города, то его…

1

Сколько квадратных метров в ванной?

…. Я тоже не знал сколько квадратных метров в ванной. Но потом…площадь по десять…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.