Гость Гость

13/03/2016

Что лучше положить в холле частного дома 20 кв м

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше положить в холле частного дома 20 кв м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

_Vasiliy_

13/03/2016

плюс 0

Лучше мне кажется будет если вы положите плитку, потому что она будет так самый раз из-за того, что в холле в основном ходят в обуви. Хотя на сегодняшний день есть и ламинат такой что можно по нему в обуви ходить и паркет тоже. Так что смотрите по денежным средствам и бюджету семьи.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше положить на кухне?

…лучшие варианты для пола на кухне- это плитка или линолеум. Эти два покрытия лучше……

1

Что лучше положить на кухни на пол?

… мой. я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. это…

2

Расскажите про утепление частного дома.

Утепление частного дома - это вещь очень нужная. …

1

Как сделать канализацию в частном доме?

…того что бы сделать канализацию в частном доме Вам необходимо вырыть выгребную…

1

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… вы получаете паспорт на строительство частного дома, после чего можете…

2

Как взять землю для строительства частного дома?

Возможно ли приобрести земельный участок под строительство частного дома бесплатно?

5

Какие теплые полы сделать в частном доме?

…полы в частном доме существуют различные варианты. Можно залить полы… полы…

4

Что лучше положить на кухне под линолеум (на бетон) оргалит…?

Если бетон ровный, положите лучше хороший, дорогой линолеум с утеплительной и звукоизолирующей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.