Baceki baceki

13/03/2016

Какова цена на дома дачные с эркером?

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я столкнулся с маленькой проблемой. Моя жена уже очень долго мечтала о собственном дачном доме с эркером. И вот я решил ей сделать подарок на ее день рождения. Но я не знаю сколько он стоит. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на дома дачные с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прожекторы светодиодные на солнечных батареях с датчиками движения производители из России

tuyuve

13/03/2016

плюс 0

Доброе утро. Как я вас хорошо понимаю. Жена, это та, для которой не жалко ничего. Сегодня дома дачные с эркером имеют достаточно высокую стоимость. Примерно около 90 тысяч рублей. Но я бы вам посоветовал купить обычный дачный дом 6х8, но практически ничем не отличается, но зато его цена 60 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на дома у строительно компании "Зодчий"?

Итак, цены на дома от строительной компании разные в … стоит 220 тысяч рублей. Дачный…

1

Дома дачные кирпичные стоимость?

…когда в ней можно жить. Дома дачные кирпичные стоят довольно… такая большая…

1

Цены на готовые дачные дома под ключ?

Цены на готовые дачные дома под ключ будут зависит от …

1

Какова цена рубки дома 8/8 одноэтажного из бревен в чашу.и сколько нужно досок на дом вместе с крышей.

…Доброе утро! Цена рубки дома из бревен зависит от самих… знать все размеры…

1

Каковы цены на строительство дачных домов?

Цены на строительство дачных домов разные, смотря в … хотите построить. Средняя…

1

Каковы цены на дома в Челябинске?

…времени. Цены на дома в Челябинске можно … и недорогих. Так вот, зависеть цена…

1

Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

… круга потребителей. Так вот, что касается цен на дома от строительной фирмы "Зодчий…

1

Каковы цены на дома из пеноблоков?

…хороший выбор, так как дома из пеноблоков возводятся … от индивидуального…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.