Yinixu yinixu

12/03/2016

Какой оптимальный размер загородного дома?

Доброго времени суток. недавно я приехал за город. там я хочу построить дом. но у меня очень маленькая площадь под застройку. как мне быть? какой оптимальный размер загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой оптимальный размер загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носки детские размер 6-7 производители из России

hibivo

12/03/2016

плюс 0

Если учесть маленькие размеры вашей площади, то можно сделать вывод, что и дом вы должны построить маленький, причем так,чтоб был хороший заезд для вашего автомобиля. приблизительные размеры дома должны составлять около 6х7 квадратных метров. так что лучше строить дом в два этажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить отопление загородного дома?

…дому. Сама коммуникация должна обеспечить подогрев во всем загородном доме…размера.…

2

Сколько стоит построить каркасный загородный дом ?

… загородного дома разная. Она зависит от качества и сложности проекта дома, размеров…

1

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

… проекта водоснабжения загородного дома будет зависеть от размеров вашего дома,…

1

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

…загородного дома дизельным топливом зависит от размеров твоего дома…

1

Какие цены на проект загородного дома?

…. И от габаритов проекта загородного дома. В среднем, стоимость проекта загородного…

1

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

…. Стоимость загородного дома из кирпича от 20 до …так же зависит от его размеров.…

1

Где посмотреть фасады загородного дома?

…возьмите журнал с фасады загородного дома. Там вы сможете …из кирпича. Он самый…

1

Как построить фундамент загородного дома?

… чтоб построить фундамент загородного дома, тебе нужно выбить… пока это все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.