Nahenu nahenu

12/03/2016

Как пилить керамогранит?

Я живу в частном доме и вот у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я хочу установить плиты из керамогранита при входе в свой дом и вот не знаю как распилить . Подскажите пожалуйста.заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пилить керамогранит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени из керамогранита производители из России

dutomo

12/03/2016

плюс 0

Доброго времени дня хороший товарищ. Меня зовут андрей и я являюсь экспертом в вопросах подобного плана. Так вот распилить болгарки Только есть одна особенность нужно купить мощный круг для резки керамогранита. И тогда когда все это у вас будет нужно сильно нажимать этим кругом на этот кусок керамогранита.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пилить фанеру?

… лучше использовать дисковую пилу, так ка ленточная может …высокую скорость…

1

Как отмыть керамогранит?

… керамогранит. нужно купить средство для отмытия доместос и нанести его на Ваш…

1

Чем пилить керамогранит?

керамогранит это довольно твердый материал, … сделать при помощи специальной пилы.…

1

Как очистить керамогранит?

очистить керамогранит на самом деле очень … из кругом по металлу и очистить им…

1

Как почистить керамогранит?

… вечер! Чтобы почистить керамогранит сначала нужно попробовать…

1

Как положить керамогранит на пол?

…. Теперь я вам объясню как класть керамогранит на пол. На чистую сухую поверхность…

1

Как класть керамогранит на пол?

Должен сказать, что ложить их на пол, предварительно смазав их бетоном.

2

Как положить керамогранит на пол?

… чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно … пол застынет. Вот как положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.