Gowoki gowoki

11/03/2016

Как растворить лак?

Здравствуйте. Я Дарья из поселка Балдашук. Так получилось что пару лет назад мы построили дом, который покрыли лаком. С недавних пор древесина начала сильно портиться, от того что не дышит. Посоветуйте пожалуйста как нам растворить лак.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растворить лак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловый лак производители из России

nijefu

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте Дарья. Для того чтобы растворить и убрать лак с древесины Вам потребуется купить в хозяйственном магазине специальный растворитель для снятия лаков в-52 или 646. Для этого оденьте несколько пар перчаток, возьмите толстый кусок ненужной тряпки и нанесите на нее растворитель. Далее смело проводим смоченной тряпкой по лакированной поверхности. Результат будет виден сразу на лицо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить лак?

Есть у меня старая, но добротная кровать. Единственное, что хотелось бы придать деревянным…

2

Как содрать лак со стола

На крышке стола рисунок, как содрать лак не повредив его.

8

Как красить лаком дерево?

Хочу отделать деревянные двери в доме. Двери сделаны из хорошего материала а потому…

1

Как стереть лак без ацетона?

Девочки, помогите срочно, как можно стереть лак без ацетона?! У меня лак (еще и красный!!)…

29

Как снять лак с дерева?

Хочу удалить старый лак с деревянного стола. Попробовал универсальным растворителем,…

1

Как убрать лак?

Добрый день! Помогите как убрать лак с ногтей? А то мне не нравится как мне сделали…

1

Какой строительный лак порекомендуете?

Панели, покрытые тонкой декоративной бумагой для прочности и грязеустойчивости хочу…

3

Хочу обложить дачную печку битой плиткой. На какой раствор лучше ее класть?

…же обычный цементно-песчаный раствор. Что вы подразумеваете под понятием «…укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.