Lebalu lebalu

10/03/2016

Как правильно класть плиты перекрытия?

Добрый день. Строю дом. Подскажите, пожалуйста, как правильно класть плиты перекрытия. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть плиты перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиты перекрытия производители из России

sudihi

10/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Для того, чтобы правильно положить плиты стены, как минимум на две. Их еще называют носимые, но ни в коем случае не на продольные, а то может случиться все что угодно. Но лучше всего сначала посоветуйтесь с прорабом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить металлочерепицу?

… сложного. Для того чтобы правильно положить металлочерепицу вам нужно для начала…

1

Как правильно положить тратуарную плитку?

… Вам, что могу Вам помочь - я знаю, как правильно положить тратуарную плитку. В этом…

1

Как правильно положить линолеум?

…в том что пол более менее ровный.Во-вторых нужно взять …укрепляют плинтусом.Вот…

1

Как происходит производство плит перекрытия?

…плит перекрытий, действительно, является …Благодаря армированному напряжению,…

1

Какие бывают виды плит перекрытия?

… специалисты. Они вам и подберут плиты перекрытия для вашего дома. Плиты перекрытия…

1

Как сделать усиление плиты перекрытия?

…сделать усиление плиты бетон. Затем заложить …. Если плита литая, можно создать…

1

Какие бывают виды плит перекрытий?

Плиты перекрытия разные бывают. Они могут … перечислять их виды. А вот деревянные…

1

Какой план раскладки плит перекрытия?

… раскладки плит перекрытия очень …плиты перекрытия и ложите на брус, но только…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.