Xatiqi xatiqi

09/03/2016

Как сделать чертежи банных печей?

мне нужно показать чертежи банных печей шефу перед строительством а я не знаю как их сделать. скажите, как сделать чертежи банных печей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать чертежи банных печей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на органайзеры для игрушек и банных принадлежностей производители из России

jeqako

09/03/2016

плюс 0

Чертежи банных печей это не так сложно как кажется. для начала нужно знать внешние размеры печи и знать правила черчения. потоп чертим данную печь и свершу над линиями подписываем значения в сантиметрах, а задний план печи рисуем более тонким карандашом и подписываем им же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о банных печах?

… банная форум банщиков отзывы о банных печах положительные. Все люди говорят что…

1

Какая цена на банную печь?

…банной печи будет зависит не только от производителя, но также от вида печи…

1

Как сделать чертеж камина?

…вам сказать, что для того что бы сделать чертеж камина, вам нужно… же можно…

2

Какие цены на банные печи сейчас?

…хотите печь, и какого обогреваемого объема вам нужна печь… примеру могу сказать,…

1

Где посмотреть чертеж бани из бруса 3х6?

…бани". Здесь Вы увидите несколько бесплатных чертежей бань различного размера.…

1

Как сделать чертеж шкафа?

Добрый день! Чтобы сделать чертеж шкафа нужно взять… инструментами можно начать…

1

Как сделать чертеж мангала?

Сделать чертеж мангала совсем несложно. … для начала я бы советовала вам сделать…

1

Как построить банную печь?

Если вам необходимо построить банную печь и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.