Mibosa mibosa

09/03/2014

Как выставить зажигание на бензопиле?

Привет всем. Друзья подарили не день рождения бензопилу. Они знают о моей страсти к строительству. Хочу опробовать ее.Расскажите, как выставить зажигание на бензопиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выставить зажигание на бензопиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зажигание на бензопилы производители из России

cevuxo

09/03/2014

плюс 0

В первую очередь внимательно прочтите инструкцию по эксплуатации бензопилы. Там будет подробно все описано. Отрегулируйте карбюратор.Подайте воздух в топливный отсек и подкорректируйте холостой ход. Да, на всякий случай, прочистите свечу зажигания. И можете приступать к работе с пилой.

Как использовать цепь на бензопилу?

Цепь на бензопилу - это очень нужное приспособления для … деревянные…

Как правильно натянуть цепь бензопилы?

…прочтите инструкцию по эксплуатации бензопилы и информацию по…

Гость

19/02/2015

плюс 1

на бензопиле при заводке дергает обратно

Гость

20/05/2015

плюс 1

cevuxo оч. содержательный ответ (ржу немогу). Обычно люди если не знают как что то делать так и говорят! У меня вот также проблема а мануала нет! И что мне читать, умник!

Гость

17/02/2016

плюс 0

на бензопиле разбило канавку под шпонку на коленвале заменил коленвал теперь искра то есть то нет что делать

Гость

06/11/2016

плюс 0

Длина 142, высота 62, ширина 68. найти объем бака в литрахдлина 1 метр, высота 40 см, ширина 50см

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить маштаб и как подготовить на печать

как выставить маштаб и как подготовить на печатьЧитайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Как выставить уровень при кладке шлакоблоков, с чего начинать, и…?

как выставить уровень при кладке шлакоблоков ,с чего начинать,и как сделать раствор…

2

Как выставить профиль под гипсокартон?

Хочу разделить большую комнату на две маленькие, сделав перегородку из гипсокартона.…

2

Как выставить маяки на стене?

Затеял ремонт на кухне, и хотел сделать всего лишь косметический ремонт, для того чтобы…

1

Как выставить зажигание на бензопиле энергомаш

как выставить зажигание на бензопиле энергомаш

1

Как выставить стеклопакет самому?

…того чтобы выставить стеклопакет самостоятельно понадобиться …

1

Как сделать снегоуборщик из бензопилы?

… на него так чтобы привод с бензопилы передавался на распределительный вал колес…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.