Jawite jawite

09/03/2015

Почему трескаются наливные полы?

я недавно залил дома наливной пол и он потрескался,я хочу узнать почему. скажите мне, почему трескаются наливные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему трескаются наливные полы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наливные полы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cafome

09/03/2015

плюс 0

Трескаются наливные полы из-за того что могут быть неправильные условия выполнения работ и несоблюдения условий периода после заливки. это все может быть еще из-за того что у вас было холодно в комнатах когда пол еще полностью не высох или же вы делали слишком большую нагрузку на маленькую площадь.

Сколько стоят наливные полы 3d подскажите?

…. Как только я узнал что существуют наливные полы 3d сразу все о…

Почему потрескалась стяжка пола?

… актуальная проблема в том, что трескаются стяжки пола, это не…

Гость

10/02/2016

плюс 0

 Добрый день! Залил наливной пол  Волма- Нивелир экспресс,все делал по инструкции .В комнате тепло, воды как положено,после суток при высыхании появились мелкие трещины,но не везде.Подскажите причину и можно ли ,повторно залить тонким слоем.

Гость

19/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.На наливном полу Волма буквально через несколько часов появились мелкие трещины.Почему?

Гость

15/09/2016

плюс 0

в доме сырость решил провести крайзель , момент-гидроизоляцию обмазочного типа и потом сверху залил наливной пол , появилась мелкие трещины ( еле заметные) что делать? оставить так как есть до весны или расшивать сейчас? трещины как паутинки?-евгений.

Гость

23/09/2016

плюс -1

после залития самонивелира пошли трещины, почему и что делать? спасибо

Гость

03/10/2016

плюс 1

Можно ли уложить ламинат после заливки наливного пола, если на наливном полу есть трещины и какой толщины положить подложку под ламинат...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пдскажите отзывы о наливных полах в квартире ?

Наливные полы или как их еще называют полиуретановые полы в квартире. Я слышал много…

1

Нужно ли делать наливные полы в гараже?

… и даже ночевать, то почему бы и не делать такие наливные полы. Но поймите, если…

1

Что собой представляют наливные полы для дома?

Наливные полы делают на основе эпоксидных и полиуретановых смол. Данные полы…3D…

1

Нужна технология наливных полов 3д.

…понять технологию наливных полов 3д представьте рисунки … изображения. Вот…

1

Здравствуйте, можно ли наливной пол стелить на дсп?

можно ли на дсп наливной пол

2

Можно ли сделать наливной пол дома?

Здравствуйте! Наливной пол - современный и прочный вид покрытия. Его, …

1

Объемный наливной пол.

…сверху специальным раствором (наливными полами) и в итоге получается … рисунком.…

1

Как сделать наливной пол?

… вам нужно заделать все щели и трещины. Потом проверить пол на ровную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.