Dayawe dayawe

08/03/2016

Как сделать строительство дешевого дома?

Здравствуйте, так сложилось что я попал в трудную финансовую ситуацию, и мне надо построить но это должно быть строительство дешевого дома, может кто то сможет мне дать какой нибудь совет, как это правильно сделать и на чем можно с экономить, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать строительство дешевого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство каркасного дома производители из России

xiyupu

08/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, как я вас понимаю, вот только я попал в такую ситуацию во время строительства, и мне пришлось сделать строительство дешевого дома, но у меня получилось, я экономил на роботах, то что я мог сделать своими руками я делал сам, экономил на материалах, пытался найти по дешевле, кирпичи покупал уже бывшие в использовании, дом получился довольно хороший, но маленький, так что советую экономить на всем , на размерах и на материалах

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство частных домов и коттеджей?

Строительство частных домов и коттеджей часто … строительства, такие, как кирпич,…

1

Как делается строительство дешевых каркасных домов?

…никакого значения. Строительство дешевых каркасных домов происходит очень ……

1

Как сделать баню дешево?

… вариантов сделать баню дешево. Первый… можно сделать баню дешево. Другой вариант…

1

Как сделать смету на дом из клееного бруса?

… сделать смету на дом из клееного бруса, … все расходы, связанные со строительством…

1

Как сделать строительство дачного дома из бруса?

…, которые могут взяться строительство дачного дома из бруса, но все они строят…

1

Какой план строительства дачного дома?

…у них сделать проект вашего будущего дома… строительство на вашем участке.…

1

Строительство дешевого дома

… пользователь! Строительство недорогого дома возможно лишь в … проект дома…

1

Как произвести строительство дешевых домов?

Строительство дешевых домов подразумевает под… дома в целях экономии. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.