Qunamo qunamo

07/03/2016

Сколько стоит генератор в кожухе?

я живу в городе в частном доме и мне нужно установить генератор возле колодца чтобы всегда была в доме вода постоянно потому что у нас тут живет несколько семей . значит хочу знать сколько стоит генератор в кожухе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит генератор в кожухе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизельные электростанции в кожухе производители из России

wovewi

07/03/2016

плюс 0

Доброго времени утра мой дорогой товарищ . в данной ситуации можно сказать только то что генератор в кожухе стоит где то 24 тысячи рублей . ну скажу вам так кожух этот не очень надежен . лучше покупать генератор который сделан сверху с металлического листа. но выбор за вами всего вам доброго и покупайте лучше всего испанского производства

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тонна песка и щебёнки?

… ответа на вопрос – сколько стоит тонна песка и сколько стоит щебенка дать…

2

Сколько стоит генератор помех для радиостанций?

… генератор помех стоит относительно недорого, правда. …, учитывайте, что большинство…

1

Сколько стоит подключить генератор к дому?

сколько стоит подключить генератор ( ад30-т400-1рпм1) к помещению

4

Сколько стоит генератор 12 в

… не знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит… этот генератор…

1

Сколько стоит генератор на приору?

… что то это конечно проблема, значит так сам генератор стоит 3700 рублей, а вот его…

2

Сколько стоит генератор фирмы фубаг?

…генератор фирмы фубаг как на один из вариантов и стоит такой генератор…

1

Сколько стоит 1 гектар земли в краснодарском крае писать…?

… точно на ваш вопрос, потому что на то, сколько стоит земля в краснодарском крае…

6

Сколько стоит генератор на оку?

… не особо приятна, сейчас генератор на оку можно приобрести за 1800…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.