Гость Гость

06/03/2016

Помогите решить задачу

Природный двуводный гипсовый камень имеет влажность 7%. В сухом камне содержится 5% неразлогающихся примесей. Сколько такого гипсового камня потребуется для получения 15 т строительного гипса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите решить задачу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/03/2016

плюс 0

Нужно процентное соотношение влажности перевести в не разглашающие  примеси и перемножить на тонны. А вообще Вам нужно с такими вопросами обращаться в институты или хотя бы школы. Я даже не знаю как вам и подсказать, это же не вопрос в строительных форумах мне так кажется.     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать газовый водонагреватель?

Здравствуйте! Я с большим удовольствием вам помогу решить этот вопрос и дам несколько…

2

Товарищи, помогите пожалуйсто решить задачу по материаловедению, а то у меня совсем запара, а помочь

…Люди! помогите пожалуйста решить задачу по материаловедению! Масса сухого …

9

Помогите решить задачу по материаловедению

Бетон через 7 суток твердения в нормальных условиях имел прочность 15 МПа, а после тепловлажностной…

1

Помогите решить задачу по материаловедению

Бетон через 7 суток твердения в нормальных условиях имел прочность 15 МПа, а после тепловлажностной…

1

Помогите решить задачу для мужа

Определить  плотность каменного  образца правильной формы, если на воздухе его…

1

Пожалуйста, помогите решить задачу по материаловедению. Очень срочно.

Определить объемную массу и пористость гипсового камня с влажностью 8%. При твердении…

1

Помогите решить задачу по материаловедению!

Определить пористость горной породы, если известно, что ее водопоглощение по объему…

1

Помогите решить задачу по строительным материалам

Определить модуль крупности песка и установить его пригодность для получении тяжелого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.