Yotepu yotepu

04/03/2013

Вибропресс цена?

мне нужен вибропресс для домашнего строительства, но я не знаю какая его цена и хватит ли мне денег чтоб купить его потому мне нужна помощь. Скажите, какая цена вибропресса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вибропресс цена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мобильный вибропресс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qabexo

04/03/2013

плюс 0

Вибропресс это очень нужная вещь. Так как без него вы не сможете выполнять множество работ в домашнем строительстве особенно если работаете маленькой командой или же один. Цена такого устройства будет колебаться от 10 000 рублей и до 50 000. Она зависит от фирмы производителя и от того какая его мощность, чем больше мощность тем больше цена.

Как по вашему цена на кровлю определяющий фактор при выборе?

…всегда цена является определяющим фактором при …

Какая цена финского домика?

Цены на финские домики будут … и внешней отделки. Минимальные цены…

20/09/2016

плюс 0

Смотря какой пресс будете преобретать. Купите на два блока и наймите двух работников. за 10 000 рублей конечно же хороший пресс вы не купите. Проверяйте внимательно чтоб все узлы и агрегаты были в рабочем состоянии. если будете покупать пресс Б/у могут возникнуть трудности с запчастями. нужно продумать какие изделия вы хотите производить. в свое время я тоже стоял перед таким выбором хотел делать блоки но не знал какие, перерыл все форумы нашел компанию бизнес строй. по их совету делаю блоки четырех пустотные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Софтборд цена

Цена софтборда или мягкого ДВП зависит от … заплатить от 250 до 300 рублей. Естественно…

1

Цена утеплителя эковер?

…-действительно хорошая теплоизоляция.Цена утеплителя эковер зависит… же крыши…

1

Какие есть производители инфракрасного отопление дома и цена на их оборудование?

…производителей инфракрасного отопления.И цена у всех разные.… обогреватели…

1

Есть ли у вас каталог цен на отделочные работы - вагонка, штукатурка, фундамент (за 1 квадратный мет

Зайдите на gartoon. narod.ru там есть цены отдельно и вместе

4

Не завышена ли цена участка.

Цена вполне нормальная!

1

Как вы устнавливете цену на отделку?

…, так, в крупных городах цены, естественно выше, чем в …их услуг и поймете, адекватна…

1

Работа плотников по разумной цене.

… за дешево не сделают. какие цены вам предлагали? даже простая…

2

Сколько стоит вибропресс?

…же стоит такой аппарат как вибропресс, то могу вам подсказать. … а некоторые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.