Jejivi jejivi

04/03/2015

Какие отзывы о штукатурной станции?

Здравствуйте. Столкнулся с небольшой проблемой. Срочно нужно спрятать сваи,а как это сделать я не знаю. Мне нужны рекомендации по данному вопросу.Подскажите, как закрыть винтовые сваи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о штукатурной станции?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок для производства штукатурной сетки производители из России

yewupe

04/03/2015

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже работаю в этой сфере и поэтому могу Вам помочь. Штукатурная станция нам очень помогает работать, так как она очень ускоряет процесс штукатурки. Неким недостатком штукатурной станции есть большая ее цена. Поэтому, если Вы только начали работать, то это Вам будет не очень выгодно. Хотя если брать неевропейские модели, то возможно Вам удастся немного сэкономить.

Подключение насосной станции. Нужны советы.

Что конкретно хотите узнать, вам необходим ответ схема подключения…

Как вам насосная станция grundfos mq 3 35?

… купили такую насосную станцию как grundfos mq 3 35, потому что она является…

Гость

23/10/2015

плюс 0

где можно приобрести это чудо машину ?


Гость

05/09/2016

плюс 0

Вопрос по Штукатурной станции, какую лучше купить, на 220В??? Остановился между выбором PFT Ritmo XL и M-TEC" MONO-MIX, может еще что посоветуете!!!

Гость

21/09/2016

плюс 0

какую штукатурную станцию луче купить и чтоб не сильно дорого и хорошая производительность

Гость

19/07/2017

плюс 1

пфт стали делать говно - не смешивает - мучаемся!

евгеша 75

11/03/2018

плюс 0

Заказывал такую штукатурную станцию Serta Master 220/380v у
производителя, так всегда надежнее и качество и гарантия. Занимаюсь с
бригадой внутренней отделкой больших помещений. Заказов много, а с
данным приобретением сроки по исполнению в разы сокращаются. Привезли
мне станцию через транспортную компанию через десять дней после
осуществления заказа, документы, гарантия как положено, на первом же
объекте прошла испытание на высший бал. Отличный водяной насос, работает
надёжно и мощно, что смесь не плюётся, а равномерно ложиться на стены,
двигатель на 4,5 кВт, нравиться в работе стабильная, без претензий,
можно за смену легко 200 кв. сделать.Так что рекомендую.

vasili813

18/03/2018

плюс 0

Занимаюсь строительством, конкретнее штукатур-маляр. Работу беру в больших масштабах и работаю уже 1.5 года, но все никак не могу собраться и приобрести личную штукатурную станцию. Постоянно брал в аренду у друзей и знакомых.
И вот, однажды, собрался и решил приобрести ее. Долго искал надежную и хорошую станцию, чтобы не через дилера, а напрямую от производителя. Нашел одну такую от "Serta Master". Покупал с официального сайта производителя. Сам ездил в Краснодар, забирал ее оттуда, очень удобно, что производство есть и там. Не стал пользоваться услугами транспортных компаний, мало ли, самому забирать хоть и затратно, но на много спокойнее. Знаю я наших перевозчиков)
По прибытию, сразу нужно было испытать мою красавицу. Привез на объект к знакомым и начал тестировать. Водяной насос мощный, работает отлично, дополнительно ни чего не ставил, не докупал, смесь подается равномерно, "плевков" никаких нет. Отлично работает с напряжением в 220V. В общем работает как часы.
И вот, пользуюсь уже около 8 месяцев. А она все пашет и пашет. Сбоев в работе не замечал, страгивается легко, производительность до 200 кв.м. В основном работаю на гипсовой смеси, так же работал и с ЦПС, полы заливаю иногда с ней. Расходники у нее такие же, как и у европейцев. Работал как-то тоже с "Kaleta", так вот, с "Serta Master" на удивление, работать лучше и удобней, производительность такая же, а в эксплуатации простая, при этом стоят действительно качественные комплектующие. По ходу европейцы стали делать оборудование ради продажи запчастей.
В общем, всё работает как новое, только нельзя никогда забывать об уходе за ней, чистить, мыть. Шнековая пара и мешалка, служат долго 5-6 тыс. кв.м.

Гость

02/10/2018

плюс 1

Вопрос по Штукатурной станции, какую лучше купить, на 220В??? Остановился между выбором PFT Ritmo XL и M-TEC" MONO-MIX, может еще что посоветуете!!!

Ритм штукатурная станция, посмотри, сейчас ооочень популярная модель.У нас в городе минимум 3 видел. Сам пока не работал, но планирую тоже ее брать. По отзывам купивших, говорят хорошая станция за свои деньги. Ценник и правда, что на станцию, что на расходники божеский, по сравнению с немцами, например, и по качеству не хуже.

rorum123

12/06/2019

плюс -1

Выбор штукатурной станции - задача не из простых, ведь не на один день ты ее приобретаешь. Перед тем как приобрести штукатурную станцию Микс Пластер 220 - 380v я работал на оборудовании марки PFT. Но ознакомившись с характеристиками этих двух моделей, я понял, что у них одинаковая производительность и расход по материала такой же. Также мне понравились отзывы в интернете о Микс Пластер. Поэтому приобрел эту модель. И теперь могу с уверенностью сказать, что производительность Mix Plaster 220/380v и европейских аналогов одинаковая, но с российской моделью работать проще и легче. И на мой взгляд эта модель более выгодная, чем европейские аналоги. Станция работает хорошо, напряжение 220 В легко выдерживает, и мощность хорошая без каких либо дополнительных деталей.

Гость

05/11/2019

плюс 0

Работаю на стройке довольно-таки давно. Случайно на форуме наткнулся на Штукатурную станцию Микс Пластер 220 - 380v. Решил купить, правда пришлось ехать в Старый Оскол и забирать самому с производства, но оно того стоило. Когда запустил, на удивление стало работать намного лучше и удобнее по сравнению с PFT. В основном сейчас работаю на гипсовой смеси, раньше работал на цементно песчаной и известковой смеси. Иногда с помощью этой станции заливаю полы, огромными плюсами является мощный водяной насос и встроенный компрессор, что и позволяет равномерно подавать смесь. Двигатель и редуктор мощные почти 4 кВт, по сравнению с прошлыми моделями- это как копейка и бмв. Работает без нареканий, полностью доволен покупкой.

Maxbogush

05/11/2019

плюс 0

Работаю на стройке довольно-таки давно. Случайно на форуме наткнулся на Штукатурную станцию Микс Пластер 220 - 380v. Решил купить, правда пришлось ехать в Старый Оскол и забирать самому с производства, но оно того стоило. Когда запустил, на удивление стало работать намного лучше и удобнее по сравнению с PFT. В основном сейчас работаю на гипсовой смеси, раньше работал на цементно песчаной и известковой смеси. Иногда с помощью этой станции заливаю полы, огромными плюсами является мощный водяной насос и встроенный компрессор, что и позволяет равномерно подавать смесь. Двигатель и редуктор мощные почти 4 кВт, по сравнению с прошлыми моделями- это как копейка и бмв. Работает без нареканий, полностью доволен покупкой.

Maxbogush

05/11/2019

плюс 0

Работаю на стройке довольно-таки давно. Случайно на форуме наткнулся на Штукатурную станцию Микс Пластер 220 - 380v. Решил купить, правда пришлось ехать в Старый Оскол и забирать самому с производства, но оно того стоило. Когда запустил, на удивление стало работать намного лучше и удобнее по сравнению с PFT. В основном сейчас работаю на гипсовой смеси, раньше работал на цементно песчаной и известковой смеси. Иногда с помощью этой станции заливаю полы, огромными плюсами является мощный водяной насос и встроенный компрессор, что и позволяет равномерно подавать смесь. Двигатель и редуктор мощные почти 4 кВт, по сравнению с прошлыми моделями- это как копейка и бмв. Работает без нареканий, полностью доволен покупкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вода после прохождения насосной станции меняет запах

… воду после насосной станции, потому что надо сначала…

2

Насосная станция aquario

…времени суток! Насосная станция aquario необходима для … установке и уходу за…

4

Какие отзывы о сварочном инверторе rilon?

Здравствуйте. Я работаю на станции технического обслуживания и через мои … остаются…

1

Где можно посмотреть отзывы насосной станции Марина?

…с тем где можно увидеть отзывы насосной станции Marina. Вы просто … много превосходных…

2

Что такое насосная станция калибр и где можно почитать о ней отзывы?

… станция Калибр представляет собой … и гидронасоса. Отзывы покупателей и владельцев…

1

Какие отзывы о насосной станции Джамбо?

… станций. Могу из личного опыта сказать что насосные станции…очень много об…

3

Какие отзывы о насосных станциях водоснабжения?

… станция водоснабжения. Хочу вам сказать из личного опыта, данная станция……

2

Машинка для штукатурки от Knauf.

… растворов, а также штукатурные растворы и наливные… штукатурные машинки других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.