Sukeqa sukeqa

04/03/2016

Сколько стоит лобзик по металу?

Здравствуйте всем. Мне нужна ваша помощь. Мне домой по хозяйству нужен лобзик по металлу. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит лобзик по металлу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит лобзик по металу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотно по металу производители из России

hokovu

04/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Мы все знаем что лобзик по металлу это уже инструмент которому уже много лет. Но замену ему не найти. Лобзик по металлу можно купить в строительном магазине. Цена лобзика по металлу примерно 120 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить лестницу из дерева и металла?

Можно оригинально. Также можно сделать на ступени инкрустацию металлическим кружевом.

2

Чем искуственная черепица отличается от металло черепицы?

… и наполнителя, а металлочерепица - это лист металла покрытием и формой имитирующий…

1

Бывает ли чудо лобзик?

…. Да такой чудо-лобзик существует. Может резать…?v=BnA1aQSFI3s Стоимость такого лобзика…

1

Какое качество инструментов sparky?

… машину Sparky 230, лобзик Sparky TH 65E и Ножницы по металлу Sparky BN 503. Цены…

1

Что такое сварка тонкого металла?

…тонкого металла это соединение двух кусков металла которые … двух металлов,…

1

Чем приклеить стекло к металлу?

…, скажу вам сразу, стекло к металлу клеится не каждым клеем…

2

Сколько стоить септик из металла?

…. Сегодня цена на септик из металла составляет 5 тысяч рублей…

1

Как приварить навесы на воротах чтоб не повело металл и легко открывались

… тоненьким электродом варить, и что бы металл не гнулся от сварки вам нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.