Foduve foduve

04/03/2016

Как сделать проводку в доме своими руками?

У меня возникла небольшая проблема, мне необходимо заменить проводку в ломе, но до этого я с таким еще не сталкивался. Вы не подскажите как сделать проводку в доме своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проводку в доме своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

canubi

04/03/2016

плюс 0

Перед тем, как начинать делать проводку в доме для полной вашей безопасности необходимо полностью отключить в квартире или же в доме электричество. Потом с центральной коробки вам необходимо провести электрический кабель к своему дому и сделать свою электрическую коробку, от которой вы сможете провести в квартиру электрическую проводку до розеток и выключателе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в доме своими руками?

… вы делаете отопление в доме своими руками, нужно сделать качественный проект.…

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

…. Для того чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

…того чтоб сделать генератор переменного тока своими руками вам понадобится…

1

Можно ли сделать отопление в доме своими руками?

… можно сделать отопление в доме своими руками. Например… делать отопление…

1

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как осуществить постройку деревянного дома своими руками?

Постройка деревянного дома своими руками производится таким способом. …

3

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.