Gocapa gocapa

01/03/2016

Сколько стоит конопатка?

Здравствуйте всем кто это читает. Прошу у вас помощи. Хочу обделать дом конопаткой. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит конопатка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит конопатка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

litesi

01/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Я хорошо ознакомился с вашим вопросом и могу дать вам ответ. Конопатка это как бы уплотнение щелей деревянного дома. Конопатка стоит на сегодняшний день примерно 3500 рублей за одну сторону небольшого дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасная баня?

… баню, то каркасная баня как раз та баня которая стоит небольших финансовых средств.…

1

Сколько стоит финская баня?

… помочь. По сколько недавно строил себе финскую баню. … бани и на проекты русских…

1

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит дом баня 6х8?

… чем волноваться. Это роскошь! Дом обустроен с баней это самое лучшее… что удваивается.…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если же баня…

1

Сколько стоит конопатка дома?

… Точную цену на конопатку назвать, конечно…80 до 120 рублей. Помните, что цена…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…ёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.