Manesa manesa

26/02/2016

Что нужно для оформления техпаспорта бти на дом?

Здравствуйте, столкнулся с проблемой оформления техпаспорта бти на дом: в прошлом году сделал небольшую перепланировку и теперь необходимо внести изменения в техпаспорт, обязательно ли это делать и каков срок действия у техпаспорта бти? интересует примерная стоимость, какие для этого необходимы документы если я не собственник? Доверенность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для оформления техпаспорта бти на дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fopibi

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Да, действительно, необходима доверенность, заверенная нотариально, если вы не прописанны по данному адресу. Также понадобится свидетельство на право собственности, договор купли-продажи, заявка на выполнение работ, паспорт собственника. Точную стоимость работ вам могут сказать только на месте, она зависит от оъема работ и площади. Примерная я же стоимость составит порядка 3000-5000 руб. Срок действия техпаспорта 5 лет, но в отдельных случаях и больше.

Что нужно для сооружения смотровых площадок дачных домов?

Здравствуйте. Хочу попросить вашей помощи в одном вопросе. Дело в…

Что нужно для постройки дома?

… тебе нужны документы необходимые для строительства дома. Затем…

Гость

20/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Построели дом в частном секторе, хотели бы оформить технический и кадастровый паспорта. Для этого нужны планы электричества по ГОСТу, водопровода и канализации (последние 2 центральных линий рядом нет).Мансарда, если она только летния не жилая, ее также нужно оформлять, включать в квадратные метры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный бревенчатый дом?

… Вам нужно обратиться в местную администрацию. Там детально объяснят что нужно…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для реконструкции деревянного дома?

…, при подъеме дома нужно быть предельно …чего вам нужно окопать площадку под…

1

Что нужно для покупки гостевого дом из бруса?

Я отец троих дочерей. Я их очень люблю. Для старшей дочери я хочу сделать подарок в…

1

Что нужно для оформления гаража?

… вам документы которые нужны для оформления гаража на себя и то … на себя,а…

1

Что нужно для проекта дома?

…проекта дома нужно знать очень много. …. Нужно разобраться с местом, где будет…

3

Что нужно для ремонта туалета?

…, что нужно для косметического ремонта. Для начала нужно подготовить…и пол…

1

Что нужно для определения цены при постройке дома?

Что нужно для определения цены при постройке дома?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.