Gelura gelura

24/02/2016

Сколько времени занимает стяжка водяного пола?

Всем привет. Я начал заниматься установкой у себя дома водяного пола. Нужно сделать стяжку. Подскажите сколько по времени нужно для стяжки водяного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько времени занимает стяжка водяного пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мат для теплого водяного пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lowula

24/02/2016

плюс 0

Добрый вам день мой собеседник. Я вам помогу с этим вопросом потому что сам недавно устанавливал у своего соседа водяной пол. Так как мы с ним не специалисты, то понятное дело у нас на это пошло больше времени. Стяжка водяного пола займет у вас целый день, может немного меньше!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка пола?

Доброго времени суток. Итак первым … замешать бетон. Потом для стяжки пола нужно…

1

Цены на теплые водяные полы?

… водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете и сможете сделать теплые…

1

Как долго будет сохнуть стяжка пола?

…сказать точно - сколько будет сохнуть стяжка. Ускорить можно…тоже не должно…

2

Как залить стяжку полов?

… времени. Залить стяжку полов не так уж и сложно, нужно просто… когда стяжка…

1

Как сделать самому стяжку пола?

…вашу квартиру и сколько готовы вложить в это… электропроводке, а уж потом переходить…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Сколько времени занимает строительство каркаса дома?

… занимает немалое время, так-что Вам стоит все серьезно обдумать еще раз. А что…

2

Сколько времени занимает проект небольшого загородного дома?

….Но не смотря на эти факторы,эта работа занимает в среднем от двух до шести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.