Cigojo cigojo

20/02/2016

Как делать тонкослойную штукатурку?

мне нужно оштукатурить степи дома внутри. но так как у меня маленькие комнаты я хочу нанести тонкий слой штукатурки, но не знаю как. расскажите мне пожалуйста, как делать тонкослойную штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать тонкослойную штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать маяки под штукатурку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigopo

20/02/2016

плюс 0

Чтобы делать тонкослойную штукатурку, сначала нужно сделать раствор из воды, песка и цемента, но цемент должен быть марки М600. когда вы его сделаете, нужно взять мастерок и нанести раствор на стену, затем взять шпатель и круговыми движениями руки выровнять эту штукатурку, так чтобы был мелкий слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать венецианскую штукатурку?

…необходимого инструмента и материала – штукатурка и колер, воск, …цвета. Количество…

1

Как делается декоративная штукатурка?

… нанесения штукатурки. Для этого Вам понадобятся: декоративная штукатурка ……

1

Как удалить декоративную штукатурку?

…- я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого Вам нужно … и очищаете…

2

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как наносить мраморную штукатурку?

…Перед тем как наносить мраморную штукатурку необходимо загрунтовать…. наносить…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.