Giquku giquku

16/02/2015

Как найти подряд на строительство?

У меня планируется грандиозная стройка и теперь мне необходимо найти подряд что бы организовали и построили мне здание, скажите как найти подряд?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти подряд на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

gonara

16/02/2015

плюс 0

Для того, что бы найти подряд на строительство вам необходимо хотя бы разместить объявление в сети интернета, а если у вас такой возможности нет, то можно развешать на столбах или специально предназначено для объявлений доске вашего города. Поспрашивайте у знакомых ваших, обязательно кто-то и знает где можно нанять фирму.

Как найти заказчика на строительство?

Добрый день. Мне нужно найти заказчика на строительство,но где его…

Как получить подряд на строительство?

Рассмотрим основные пути, которыми на сегодняшний день получаются…

Гость

31/08/2016

плюс 0

как выйти на строительные подряды в краснодарском крае,кому смазать так сказать "руку"

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Можете глянуть на сайтах строительных, на форумах, на нашем тоже можно найти, а что конкретнее вам требуется построить?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти бригаду для строительства дома

Строительство дома, это серьезное мероприятие, и к… которые строят абы как. Чтобы…

1

Как посчитать затраты на строительство коттеджа из газосиликатных блоков?

…какую сумму готовить для строительства, то многими статьями …сами, мелкие…

3

Как найти воду для колодца?

… много способов самому найти место для строительства колодца. Рассмотрим…

1

Как выбрать подрядчика для строительства дома в испании?

… продаются с подрядом на строительство, то налог на землю и дом 8% а не 18% для земли…

2

Как заключить договор подряда на строительство дома?

… на то что вы купили участок без подряда на строительство дома намного…новый…

1

Как найти заказы на строительство?

…. Так вот найти заказы на строительство можно …строительство в интернете. Можете…

6

Каким занимается "Солнечный дом" строительством домов?

Строительство домов - вещь …организация, как "Солнечный дом" занимается строительством…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты дачных домов?

… домов можно на сайте любой строительной компании, которая занимается строительством…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.