Gubodi gubodi

16/02/2015

Какие на биотуалет для дачи отзывы?

Добрый день. Мы этой весной начнем строительство нашей дачи. Одна из важнейших деталей в ней - это, конечно же, туалет. Думаем поставить биотуалет. Подскажите, пожалуйста, какие на биотуалет для дачи отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на биотуалет для дачи отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yerijo

16/02/2015

плюс 0

На биотуалет для дачи отзывы очень разнообразные существуют. Очень многие советуют покупать именно химический биотуалет для дачи. Он обладает большой надежностью, отсутствием запаха, портативный, можно использовать, как горшок для детей. Обслуживается раз в неделю. Но для него нужно специальное место на участке, куда вы будете сливать все отходы.

Какой септик выбрать для дачи?

… вопросом и моргу сказать, что для дачи вы можете поставить септик…

Как сшить шторы для дачи?

…дачи орды достаточно большие …

Гость

01/08/2015

плюс 0

посоветуйте какой купить туалет торфяной или портативный

Гость

03/04/2016

плюс 0

Лично я себя покупал недорогой биотуалет для дачи здесь http://sadovye-kachelki.ru/biotualety-dlya-dachi. Стоиомость довольно таки демократичная, внешний вид достойный, отличный вписался в интерьер, минусов с моей стороны замечено не было.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на кондиционеры для квартиры отзывы?

…кондиционеры для квартиры отзывы очень положительные, но есть и …

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

…была такая же проблема на даче, постоянно мерз и что вы …друзья купить обогреватель…

1

Нужен биотуалет для дачи

… фирма Thetford!Биотуалеты для дачи у них очень качественные и … у этой компании…

1

Септики для дачи отзывы?

… дачи это то что нужно на каждой даче и без него … отзывы о всех практически…

1

Какие на электрокотлы для отопления отзывы?

…электрокотлы для отопления отзывы существуют очень разнообразные, но в …

1

Сколько стоит биотуалет для дачи ?

… биотуалет зависит от того какого он производства . если биотуалет для дачи……

1

Как сделать канализацию для дачи?

Вполне Вас поддерживаю, канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой… системы…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…биотуалет был изготовлен в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.