Гость Гость

15/02/2016

Дом на 2 хозяина, к дому я построила пристройку 4 на 13 можно ли на ней построить мансарду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом на 2 хозяина, к дому я построила пристройку 4 на 13 можно ли на ней построить мансарду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

Petya

15/02/2016

плюс 0

К такой пристройке можно сверху сделать мансарду, но нужно предварительно сделать прочное перекрытие, и желательно из монолита что бы было уже надежно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на пристройку к дому если дом на два хозяина?

… на земле,(дом на два хозяина),земля приватизирована,есть пристройка к дому 2000г.(самострой…

4

Как написать разрешение на пристройку соседям дом на два хозяина?

У меня дом на два хозяина. Соседи хотят достроить пристройку. От них потребовали разрешение…

2

Дом на два хозяина. Общая стена (перегородка) не капитальная.

… брать разрешение как у второго хозяина, так и у администрации, потому что будет…

1

Где купить проект дома на 2 хозяина?

… дома на 2 хозяина ты сможешь выбрать в специальном … нужный тебе проект дома…

2

Как сделать пристройку к дому?

… как сделать пристройку к дому, для начала надо определиться с местом к которому…

3

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… проекты домов и коттеджей на два хозяина, заранее буду вам очень…

1

Как сделать пристройку к дому?

…вы хотите сделать пристройку к дому типа летней кухни,… под пристройку. Обычно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.