Naqeqa naqeqa

15/02/2016

Сколько стоит старый бревенчатый дом

Доброе утро! У меня возник вопрос. Я не могу узнать сколько стоит старый бревенчатый дом. Скажите мне пожалуйста кто знает, а ту проблему я хочу решить до конца лета и сделать своему папе подарок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит старый бревенчатый дом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pulomu

15/02/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я смогу вам помочь решить вашу проблему , я тоже не знал сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит сто тысяч рублей это самая дешевая цена . Но его цена зависит от стоимости земли , чем дороже земля тем дороже стоит этот дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

…почему бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

… дня. Я смогу Вам помочь, так как знаю, сколько стоят щитовые одноэтажные дома…

1

Сколько стоит дачный бревенчатый дом?

…Бревенчатых домов сейчас не строят. Поэтому дачный бревенчатый дом как вы хотите…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…, если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного дома…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно …

1

Сколько стоит газификация частного дома?

Ответ на то, сколько стоит газификация частного дома …

1

Сколько стоят дачные кирпичные дома?

…последнее время не знают сколько стоят дачные кирпичные дома…дешевый стоит…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… знал сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит… стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.