Yudohu yudohu

15/02/2016

Какие отзывы о технологии тисэ?

Добрый день. Моя ситуация такова. Мы хотим начать строить дом этой весной. Недавно я услышал о некой технологии Тисэ в строительстве домов. Подскажите мне, пожалуйста, какие отзывы о технологии тисэ? Стоит ли оно того?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о технологии тисэ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технологии обработки поверхностей производители из России

cesuxu

15/02/2016

плюс 0

На тисэ технологию отзывы существуют весьма спорные. Некоторые люди твердят о том, что индивидуально построить хороший дом нельзя, что для этого есть специальные стандарты. А другие остальные утверждают, что строили и строят дома под свои особенности и им очень нравится. Да и менее затратное это строительство, в отличие от других видов и технологий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фундамент по технологии тисэ

… и грунтовых вод. Технология тисэ состоит в том, что …строительства фундамента…

1

Как строить фундамент по технологии тисэ?

… нормальная. Потому что фундамент по технологии тисэ делается не так и тяжело,…

1

ТИСЭ технология

… себе дом. Технология ТИСЭ заключается в вспомогательных инструментах и технологиях,…

1

Каковы особенности фундамента по тисэ?

… и известный столбчатый фундамент – это фундамент по технологии ТИСЭ. На сегодняшний…

1

Как понять: фундамент по тисэ?

… как тисэ фундамент. Фундамент тисэ завоевал значительное уважение на рынке строительных…

1

Фундамент

…суток! На сегодняшний день технология ТИСЭ для постройки фундаментов … считают,…

1

Что такое тисэ?

… сразу что "тисэ" это специальная технология постройки. Действительно строительство…

1

Тисэ отзывы

…рассходяться. Одни считают тисэ ненадежным и слишком …фундаментов и весьма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.