Pobano pobano

15/02/2016

Сколько стоит строительство бюджетного жилья ?

хочу уже начать строить дом . Но на это денег много не предусмотрено . Так как получаю денег мало . Подскажите сколько будет стоить строительство бюджетного жилья .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бюджетного жилья ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ritano

15/02/2016

плюс 0

Хорошего времени утра дорогой товарищ . Могу вам сказать только то строительство бюджетного жилья будет не так уж дешево . Наша организация предлагает услуги строительства бюджетного жилья за 14 тысяч рублей. Ну и само собой за материал где то тысяч 50.удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани?

Однозначного ответа на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… десяти лет и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций стоит…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство забора из дерева?

…построения заборов, но и для построения жилых домов. …и красивый. Строительство…

2

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.