Cofaba cofaba

11/02/2016

Как почистить вентиляцию картера?

Обычно обслуживанием машины у нас дома занимается муж. Но у меня случилась неприятность. Муж уехал в командировку на две недели. А машина стала барахлить. По телефону муж сказал почистить вентиляцию картера и все. Как почистить вентиляцию картера? Я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить вентиляцию картера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать патрубки вентиляции картера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vehido

11/02/2016

плюс 0

В принципе, здесь нет ничего сложного, надо только разобраться. Это патрубок, который идёт от крышки клапана к картеру двигателя и имеет диаметр не более 25 мм. Чтоб её почистить, для начала, патрубок надо снять. Если он замаслился, то даже не стоит тратить время на чистку, лучше поставить новый. Если снаружи он нормальный, то необходимо его просто промыть в середине. Но стоит заметить, что бензин для этой цели не подходит. Лучше смеси на спиртовой основе. Ну вот и все, совсем не сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить вентиляцию?

…, вам необходимо открутить решетку вентиляции,аккуратно убрать грязь…

1

Как прочистить вентиляцию?

… вентиляции и протереть …вентиляции но без помощи моющих средств. Теперь берём…

1

Как проектировать вентиляцию?

… дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего необходимо…

1

Как прочистить вентиляцию картера?

…того, чтобы прочистить вентиляцию картера, нужно сперва отсоединить…ослабить…

1

Как почистить трубы в ванной?

…того, чтоб почистить трубы в ванной нужно … вымыть их со щеткой и мылом. Вот…

1

Как почистить котел зиосаб?

Здравствуйте и вам! Если вы не знаете как почистить котел зиосаб что бы он работал…

1

Как почистить унитаз?

как почистить плитку во дворе??)

2

Как почистить кухню?

… кухни. Теперь вы знаете, как почистить кухню.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.