Kifaxu kifaxu

11/02/2016

Сколько стоить водоснабжение жилых домов в Киеве?

Извините меня за глупый вопрос. Но у меня возникла небольшая проблема. Я пишу научную работу о том, какие цены на водоснабжение жилых домов в городе Киеве. Помогите мне пожалуйста с решением этой проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить водоснабжение жилых домов в Киеве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

kupujo

11/02/2016

плюс 0

Добрый день. Вы главное не волнуйтесь, я уверен, что вы напишите свою научную работу пятерку. Я вам помогу с ответом на вам маленький вопрос. Сегодня в Киеве водоснабжение жилых домов не очень дорого. Оно составляет около 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей за месяц. Но водоснабжение здания для нескольких человек составляет 9 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто его сделает …, среднего…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоит построить жилой дом?

… суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить от 250 до 300 … материалов,…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит водоснабжение частного дома?

… я вам сказать не могу, ну примерно водоснабжение частного дома вам обойдется…

1

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… для перекачивания воды. Водоснабжение загородного дома из колодца стоит от 12…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.