Vipaqo vipaqo

09/02/2013

Сколько стоит шлифовка сруба?

Доброго времени суток!!! Построил дом из сруба. Сделал всё своими руками. Во время строительства научился тому, чего раньше не знал. Сейчас стал мастером по возведению срубов. Хотел бы узнать, сколько стоит шлифовка сруба? Жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шлифовка сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для шлифовки камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kijigu

09/02/2013

плюс 0

Добрый день!!! Стоимость шлифовки сруба зависит от площади и материала, сюда так же входят затраты на электроэнергию и расходные материалы, амортизация инструментов ну и сама работа. Сруб он сам по себе рельефный, поэтому здесь много недоступных мест. Минимальная цена начинается от 250-300р за один квадратный метр. Вот столько стоит шлифовка сруба.

Сколько стоит сборка сруба?

Сборка сруба включает в себя непосредственно … сруба будет входить…

Сколько стоит купить сруб бани?

…стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный метр…

Гость

21/04/2015

плюс 0

Погреб в таких условиях сделать тяжело, потому что сами понимаете, рядом грунтовые воды. Нужно предварительно сделать все для того, что бы воды не попадали в погреб, то есть оградить опалубкой, на знаю, может подушки сделать качественные, в пару слоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоит построить сруб бани?

…дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб тоже… Построить…

1

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…, сколько стоит построить сруб в плане …сколько он стоит в вашем населенном…

1

Сколько стоит шлифовка сруба?

… сруба . значит я тоже шлифовал деревянный сруб . заплатил я за шлифовку сруба около…

1

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того,…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоит шлифовка сруба

…шлифовки сруба для комплекса бань в течении недели будет стоит…

2

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи… 500 рублей за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.