Gucema gucema

08/02/2016

Как очистить батарею от краски?

у меня дома на батарее испортилась краска и я хочу заново покрасить и мне надо очистить батарею от краски, но я не знаю как это сделать. скажите, как очистить батарею от краски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить батарею от краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на батареи аккумуляторные производители из России

teroto

08/02/2016

плюс -1

Для того чтоб узнать как очистить батарею от краски нужно найти щетку из металла для того чтоб хорошенько отодрать краску. после того как нашли очень сильными движениями назад и вперед снимаем краску, хоть это будет не легко. после этого протираем батареи бензином и все сделано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить линолеум от краски?

… краска свежая-аккуратно соберите излишки краски с пола…подсолнечным маслом.Если…

2

Как очистить стену от краски в ванной?

… полоской откалывать краску по 2-3 миллиметра... тюк-тюк-тюк... но это долго…Краску…

13

Как очистить потолок от краски?

… и отрываем газеты вместе с краской. Огрехи счищаем … Для очищения потолка…

2

Как очистить дерево от краски?

…градусов, с целью того что краска начнёт пузыриться и …один слой краски, то…

2

Как очистить раковину?

…, как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее самому…

1

Подскажите, пожалуйста, как очистить ламинат от краски масленной?

… воздействия, может слезть краска.

1

Чем очистить линолеум от краски?

…. для того, чтобы очистить линолеум от краски, можно использовать почти…

1

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите паяльную……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.