Yoyoku yoyoku

07/02/2016

Как покрасить мрамор?

Мне нужно покрасить деталь к дому который состоит из мрамора. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно покрасить мрамор что бы было красиво?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

lahure

07/02/2016

плюс 0

Если вам нужно покрасить деталь из мрамора и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Вам нужно лучше всего взять в руки и воспользоваться пульверизатором для равномерной покраски и без потеков. Потому что если вы будете красить кисточкой, то вы оставите за собой потеки, так что вам самим нужно выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то могу……

1

Как покрасить обои под покраску?

Дома у нас большой ремонт. Меняем все. Начиная с полов и заканчивая потолками. Пока…

2

Как покрасить стены под мрамор?

Живу в доме 10 лет и ни разу не делал ремонт в зале. Стены были покрашены однотонной…

1

Как покрасить под мрамор?

…того, чтобы покрасить стены под мрамор сперва используйте белую…

2

Как покрасить дверь под дерево?

Здравствуйте! Хотелось бы обновить свою деревянную дверь в квартире. Появилось желание…

1

Как склеить мрамор?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Мне знакома ваша проблема.Я тоже раньше…

2

Как покрасить камин?

… проблему. Я с ней как та сталкивался. Чтобы покрасить камин нужно сначала…

1

Как почистить мрамор?

Добрый день. Мрамор испокон веков используется в … отражено, что средство предназначено…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.