Jorexa jorexa

04/02/2015

Какие могут быть неисправности стабилизатора ресанта?

Здравствуйте. Дело в том, что я недавно купил в дом стабилизатор Ресанта. Недолго проработав, он начал барахлить. Заключается это в том, что прибор просто не стабилизирует. Почему это происходит, не знаю. Подскажите, почему происходят такие неисправности стабилизатора ресанта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие могут быть неисправности стабилизатора ресанта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка стабилизатора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sotupo

04/02/2015

плюс 0

Неисправности стабилизатора ресанта могут быть разнообразными. Самыми частыми неисправностями бывают, например, отсутствие стабилизации прибора. Это происходит, если есть поломка в кнопке Выкл/вкл либо включен специальный режим "Bypass". В этом случае нужно выключить этот режим, либо разобрать кнопку и устранить неполадку

Какие могут быть идеи спальни?

… - основной элемент. Она должна быть удобной и, в то же время, вписываться…

Посоветуйте трехфазный стабилизатор напряжения?

…стабилизатора правильно подобранные мощность и напряжение. Чтобы…

Гость

10/09/2016

плюс 0

Добрый день, У меня стабилизатор напряжения Ресанта на 5 квт, Нижнее напряжениеот 180, а верхнее-достигает 245. сейчас напряжение постоянно сбивается, свет мигает, после полного отключения - показывает либо"ошибка, либо"задержка" Из-за чего это происходит, и что мне делать? Спасибо, Светлана

Гость

02/12/2016

плюс 0

у меня спн-18000 при низких напряжениях работает норм при вх напряжении больше 200 в -стабилизатор отключается и на  вых то напряжение которое идёт на входе хотя показывает на дисплее 220в

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие могут быть варианты деревянного здания?

… деревянных зданий. Так вот к примеру могут быть деревянные здания из оцилиндрованного…

1

Какие могут быть размеры печи?

размеры печи могут быть очень разными, это зависит от …

1

Где сделать ремонт стабилизатора ресанта?

…сервис. Мы сделаем ремонт стабилизатора ресанта за считанные часы. …время…

1

Как устранить неисправности стабилизатора ресанта?

…. Для того, чтобы устранить неисправности стабилизатора ресанта вам необходимо…

7

Как произвести ремонт стабилизатор ресанта?

… стабилизатор Ресанта производится только в сервисном… любой детали на стабилизаторе…

2

Стабилизаторы напряжения для дома

… стабилизаторов напряжения для дома. Я рекомендую остановить свой выбор на фирме-производителе…

1

Простой стабилизатор напряжения

… например стабилизатор напряжения для дома Ресанта. Им свойствена быстрая и точная…

1

Где есть форум по стабилизатору напряжения для дачи ?

… из них очень настойчиво советуют стабилизатор напряжения "Ресанта". Форум подскажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.