Marete marete

04/02/2016

Прорвало канализацию что делать?

У меня в частном доме во дворе прорвало канализацию и не знаю что теперь делать. Подскажите люди добрые, что можно сделать для устранения прорыва?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Прорвало канализацию что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости под канализацию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sobati

04/02/2016

плюс 0

Для того, что бы исправить канализацию от прорыва вам нужно раскопать в том месте где произошел прорыв экскаватором или же вручную, после чего заварить трубу и можно эксплуатировать снова. Если трещина большая, то делайте вставку, но сначала отрежьте кусок трубы и примерьте или подходит, а потом начинайте варить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Как установить канализацию в частном доме.?

Канализация в частном доме - это одна из важнейших частей дома. …от этого зависит…

1

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

В доме течет крыша, что делать?

Если течет крыша, что делать остается?! Конечно латать…

3

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

…">15 лет. Такая услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид…

1

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Что делать если нас залили соседи сверху?

…соседи. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …перекрыть кран. Если…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.